Сплит-система Hitachi RAK-35PEC / RAC-35WEC, инвертор
нверторная система кондиционирования воздуха от надежной производственной компании Hitachi RAK-PEC/RAC-WEC — это разумный выбор для тех потребителей, которые очень требовательны к климатическому оборудованию и ожидают достойных результатов их работы. Рассматриваемая модель была разработана с учетом уникальных технологических решений и работает максимально эффективно.
Основные достоинства рассматриваемой сплит-системы от Hitachi:
Сезонная производительность. Установка отличается хорошей сезонной производительностью — как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева.
Максимально бесшумная работа. На самой низкой скорости (SUPER LOW) уровень шума составляет всего 20 дБА, что гарантирует спокойный ночной сон.
12-часовой таймер. Функция активируется с пульта дистанционного управления, что позволяет с легкостью программировать работу кондиционера в течение дня.
Нагрев при низких температурах. Уверенный нагрев гарантируется при температурах до -15 °C.
Режим «Вне дома». Данная функция позволяет поддерживать минимальную температуру нагрева (10 °C) в течение всего времени, когда вы на работе или уезжаете в отпуск.
Функции Eco и Powerful.
Доставка осуществляется по Ростову-на-Дону, Аксаю, Батайску.
Доставка по России в другие города рассчитывается индивидуально и зависит от удаленности города и тарифов транспортных компаний.
Уточняйте стоимость доставки при заказе.







































































