Сплит-система LG P07EP2.NSAR/IN/P07EP2.UA3R/OUT MegaСool DC, Inverter
Инверторные кондиционеры LG MegaCool выполнены в современном минималистичном дизайне и оснащены оригинальным компрессором LG особой конструкции с двойным ротором. В отличие от стандартных однороторных компрессоров компрессор с двойным ротором во время работы создает намного меньшую вибрацию и имеет более широкий интервал частоты вращения. Благодаря этому значительно снижается уровень шума при работе внешнего блока, экономится дополнительная электроэнергия, а охлаждение и обогрев помещения происходит быстрее. Высочайшее качество компрессоров LG позволяет предлагать Вам Гарантию на компрессор – 10 лет. Запатентованное покрытие теплообменник внешнего блока «Gold
Fin» защищает и делает работу кондиционера более эффективной. Особенности и преимущества LG P07EP2
MegaCool
Dual
Inverter: Минималистичный современный дизайн От 21 дБ(А) — низкий уровень шума
Comfort
Air — комфортное распределение воздуха Умная самодиагностика Скрытый дисплей с мониторингом электропотребления Активный контроль электропотребления Инверторный компрессор LG с двойным ротором. Мощная работа с максимальной эффективностью и тихая работа без вибрации Защитное покрытие теплообменника наружного блока GOLD FIN Гарантия конечному покупателю от авторизованных сервисных центров LG. Минуя монтажную компанию 1 год гарантии + 2 года бесплатного гарантийного сервиса с заменой запчастей. 10 лет гарантии на компрессор Уникальная схема монтажа. Удобно. Быстро. Полное прижимание внутреннего блока к стене.
Доставка осуществляется по Ростову-на-Дону, Аксаю, Батайску.
Доставка по России в другие города рассчитывается индивидуально и зависит от удаленности города и тарифов транспортных компаний.
Уточняйте стоимость доставки при заказе.























