Внутренний блок Toshiba RAS-M07G3DV-E
Канальный внутренний блок Toshiba (Тошиба) RAS-M-G3DV-E предназначен для скрытого монтажа, а охлаждение осуществляется при помощи воздуховодов. Преимущество данной модели является экономичное расходование электроэнергии, бесшумная работа, быстрое охлаждение помещения и плавное переключение температуры.
Особенности и преимущества:
Компактный блок высотой всего 210 мм.
Гибкое применение: воздух забирается сзади или снизу.
Пять скоростей вентилятора.
Автоматический выбор скорости.
Режим максимальной мощности.
Исключительно низкий уровень шума.
Серия M-G3DV (канальные внутренние блоки) представлена четырьмя моделями мощностью охлаждения от 2 кВт до 4,5 кВт. Внутренние блоки обязательно должны работать совместно с наружным модулем. Все модели относятся к инверторному типу и работают на хладагенте озонобезопасном R410A.
Доставка осуществляется по Ростову-на-Дону, Аксаю, Батайску.
Доставка по России в другие города рассчитывается индивидуально и зависит от удаленности города и тарифов транспортных компаний.
Уточняйте стоимость доставки при заказе.






























































